Хемикс - био

ЗАО «ГДхемикс®»
Ингибитор представляет собой водный раствор глутаральдегида и формалина, обладающего широким спектром бактерицидного, фунгицидного, альгицидного, вирулицидного действия. Благодаря своим уникальным свойствам – широкому спектру биоцидного действия и флоккулирующей способности, препарат используется в различных прикладных областях, связанных с очисткой и обеззараживанием вод различного назначения при температуре 0-120 0С и может обеспечить выполнение нормативов по микробиологии, требуемых нормативными документами и контролирующими органами к воде. Эффективный биоцид для водооборотных циклов охлаждающей воды. Обеспечивает контроль за микроорганизмами, такими как водоросли, грибковые шламы, и аэробные/анаэробные бактерии.

Плотность: 1,025

pH: 7,0-9,5

Click to order
Ваш заказ собран!
Total: 
Укажите свои контактные данные в полях, ниже. Наш менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа и согласования услуги доставки или самовывоза.
Ваше имя:
Ваш телефон:
Нажимая на кнопку "Свяжитесь со мной!", вы даете своё согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.